政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

东湖区二七北路断头路问题

编 号:
202001421
来信时间:
2020-01-10 20:51
类 型: 我要咨询 姓 名: 陆****
内 容: 请问东湖区二七北路断头路何时才能打通,方便周边居民通行?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2020-01-14 11:21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!具体以政府公告为准,请您耐心等待!

感谢您对我们工作的理解和支持。