政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

东湖区人才生活补贴

编 号:
201912396
来信时间:
2019-12-04 15:33
类 型: 我要咨询 姓 名: 罗****
内 容: 请问东湖区为什么还没开始公示人才引进生活补贴,别的区都已经公示到第三批了,东湖区还没有动静,半年前申请的到现在都还没有通过审核是什么情况?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-12-11 10:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经向有关部门了解,此项专项经费已审核通过,正按照程序在陆续发放,请您耐心等待。感谢您对我们工作的理解和支持。