政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

青山湖西岸步步高商业项目的咨询

编 号:
201912394
来信时间:
2019-12-02 20:40
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘****
内 容: 请问原计划青山湖西岸的步步高商业综合体项目是不是已经取消了?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-12-11 11:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请以政府出台的公告为准。感谢您对我们工作的理解和支持。