政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

扬子洲地区何时能启动开发?

编 号:
201912393
来信时间:
2019-12-01 12:20
类 型: 我要咨询 姓 名: 杨****
内 容: 扬子洲今年8月份解禁,请问目前进行如何?何时能启动开发?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-12-02 15:06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请具体以政府公告为准,请您耐心等待!

感谢您对我们工作的理解和支持。