政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

拆迁安置问题

编 号:
201911390
来信时间:
2019-11-28 15:47
类 型: 我要咨询 姓 名: 张****
内 容: 请问下原硅酸盐制品厂地块的拆迁安置房何时做好?现在进展到哪步了?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-12-02 15:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经了解,硅酸盐制品厂地块的拆迁安置由单位硅酸盐制品厂单位负责,建议您向本单位了解。

感谢您对我们工作的理解和支持。