政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

青山湖西岸大型商业综合体咨询

编 号:
201911381
来信时间:
2019-11-05 21:37
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘****
内 容: 青山湖西岸五号地块再次出让取消了大型商业综合体的出让条件,那么请问青山湖西岸规划所提出的大型商业综合体项目具体在哪个地块上实现,难道政府所提出的青山湖西岸商圈取消了吗?望回答
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-11-19 10:43

答复意见:

    尊敬的来信人:您好!关于青山湖西岸商业综合体项目规划问题,建议详询规划部门,感谢您对我们工作的理解和支持。