政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

紫金城四期门口规划四路何时动工

编 号:
201904280
来信时间:
2019-04-16 09:48
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘****
内 容: 我是紫金城四期业主,紫金城四期交房在即,但是目前2个大门没有1条市政道路是通车的,目前都未开始修建,请问何时开始修建,道路都没有,是否可以交房呢,符合交房条件吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-05-06 10:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经了解,紫金城四期门口规划四路属市级规划道路;关于是否可以交房问题,建议向开发商咨询了解。感谢您对我们工作的理解和支持。