政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

青山北路管廊工程何时完工

编 号:
201904279
来信时间:
2019-04-15 21:40
类 型: 我要咨询 姓 名: 王****
内 容: 你好,青山北路管廊施工,已经围挡快将近2年了,周围居民出行很不畅,有时候还不得不走在车道上,请问管廊工程何时施工完毕?谢谢。
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-05-06 10:16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经核查,青山北路管廊工程属南昌市规划工程,不在我区管辖范围。感谢您对我们工作的理解和支持。