政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

董家窑垃圾站这版块还建房什么时候建?建在哪里?

编 号:
201904278
来信时间:
2019-04-13 22:23
类 型: 我要咨询 姓 名: 二****
内 容: 董家窑垃圾站这版块还建房什么时候建?建在哪里?这都4 5年了影都没看到,请问还要等多久?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-04-17 11:18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

董家窑还建房定在上沙窝,目前正在建设,如按房屋征收补偿协议书的规定,未按时交房,将根据政策补偿过渡费。感谢您对我们工作的理解和支持。