政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

证券街和旭照路,路灯有近一半不亮

编 号:
201904276
来信时间:
2019-04-13 21:16
类 型: 我要建议 姓 名: 党****
内 容: 证券街和旭照路,路灯有近一半不亮,紫金城4号门的天桥下,没有路灯,过往非常不方便,
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-05-06 10:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经核查,证劵街和旭照路路灯目前完好;紫金城4号门天桥属物业管辖范围,该处路灯问题建议您向物业反映。感谢您对我们工作的理解与支持。