政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

东湖区0728项目意见

编 号:
201903248
来信时间:
2019-03-04 12:07
类 型: 我要咨询 姓 名: 左****
内 容: 本人从新闻和市规划局官网上获悉0728项目的规划,个人感觉非常不合理,一块40亩的商业地块,竟然只建设8000多平米的商业面积,其他全是办公面积,政府工作报告中还称其为0728商业广场,本人建议此项目是否能扩大商业面积,方便城北片区居民的购物需求,提高区域商业氛围,望采纳
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-03-05 15:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您的建议!