政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

询问

编 号:
201812231
来信时间:
2018-12-03 23:10
类 型: 我要咨询 姓 名: 胡****
内 容: 你好,我想知道东湖区居家养老服务中心电话是多少?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-12-10 14:37

答复意见:

    尊敬的来访人:您好!经了解,我区居家养老服务中心电话:0791-86837110.感谢来访。