政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

四经路会征收吗

编 号:
201811224
来信时间:
2018-11-30 10:48
类 型: 我要咨询 姓 名: 谢****
内 容: 四经路2017年社区办开始登记房主,说沿路的会征收,标记也已打,请问以后会拆迁吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-11-30 11:18

答复意见:

    尊敬的来访人:您好!关于四经路是否征迁问题,请以政府出台的预征收公告为准,请耐心等待!感谢来访!