政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

关于改造问题咨询

编 号:
201810208
来信时间:
2018-10-05 22:56
类 型: 我要咨询 姓 名: 李****
内 容: 请问东湖区阳明路与叠山路之间的环湖路两边会像阳明路一样两边改造吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-10-10 10:42

答复意见:

网友,您好!经了解,环湖路目前暂无立面改造计划。感谢来访!