政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

错过2018年教师资格证领取时间怎么办

编 号:
201808187
来信时间:
2018-08-21 15:33
类 型: 我要咨询 姓 名: 叶****
内 容: 错过了2018年8月上旬的资格证领取时间怎么办
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-08-24 17:07

答复意见:

    网友,您好!经了解,您可前往东湖区教研中心(肖公庙78号)门卫处凭身份证领取教师资格证。感谢来访!