政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

青桥小学

编 号:
201808185
来信时间:
2018-08-19 23:47
类 型: 我要咨询 姓 名: 邹****
内 容: 青桥小学目前已被育新教育集团合并,是否会拆除老教学区后新建校区,并入紫金学校。
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-08-27 11:35

答复意见:

    网友,您好!关于是否拆除青桥学校新建校区的问题,请以政府具体规划为准。感谢来访!