政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

长巷村王家庄拆迁

编 号:
201808184
来信时间:
2018-08-18 00:07
类 型: 我要咨询 姓 名: 丁****
内 容: 领导你好,文件上不是说王家庄农房八月15号拆迁完成 怎么现在还没有动静
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-08-27 11:27

答复意见:

   网友,您好!经了解,王家庄农房征迁工作将于近期启动,请耐心等待!