政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

长巷村属不属于豫章小学招生片区?

编 号:
201808183
来信时间:
2018-08-15 10:51
类 型: 我要咨询 姓 名: 庞****
内 容: 长巷村拆迁户属于豫章小学招生范围吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-08-15 16:36

答复意见:

    网友,您好!关于长巷村征迁户是否属于豫章小学招生范围的问题,建议拨打我区教育科技体育局教育科电话0791—87838592进行详询。感谢来访!