政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

咨询

编 号:
201807169
来信时间:
2018-07-27 16:39
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘****
内 容: 续上一条信息,不是我们居民发对,而是你们评估价格一直不肯公布,你们拆迁办伤害了我们老百姓利益,我们当然有诉求、有意见,现在花鸟市场里面就是三不管地方,社区卫生没有人打扫,臭气熏天,让你们政府人员来社区蹲点你们会来吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-08-08 11:38

答复意见:

    网友,您好!经了解,省花鸟市场目前处于预征收阶段,该处评估价格会在正式征收决定下达后的规定时间内公布,请耐心等待。