政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

打的多收一块钱是否合理

编 号:
201806131
来信时间:
2018-06-12 08:00
类 型: 我要咨询 姓 名: 黄****
内 容: 现在打的司机多收一块钱是否合理
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-06-12 10:37

答复意见:

      网友,你好!关于出租车司机收取燃料附加费的问题,不在我区管辖范围,建议向南昌市出租车公司进行详询。感谢来访!