政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

乱拆强拆

编 号:
201806130
来信时间:
2018-06-07 15:01
类 型: 我要咨询 姓 名: 王****
内 容: 本人乐安县湖坪乡西头村二组农民陪孩子在县城读书,家里为一的房子被拆1个多月和乡政府协商无果,县长热线电话也没有明确答复,市长热线电话说打电话地方不受理,:希望政府为我们主持公道,让我们有个安定住宿
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-06-08 10:09

答复意见:

    网友,您好!由于您所反映的问题不在我区管辖范围,我区无法受理。建议拨打乐安县委民声通道工作热线13707945532反映。感谢来访!