政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

请问东湖区紫金城商业何时复活?

编 号:
201805118
来信时间:
2018-05-29 11:51
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘****
内 容: 紫金城商业控制10来年了,请问后续如何处理?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-06-04 14:34

答复意见:

    网友,您好!关于紫金城商业规划问题,请向我区规划部门详细咨询。感谢来访!