政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

管道燃气

编 号:
201805095
来信时间:
2018-05-04 09:58
类 型: 我要咨询 姓 名: 舒****
内 容: 东湖区大士院什么时候通管道煤气,有没有这方面的规划。这里的居民急需能用上管道煤气,方便生活。
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-05-04 14:40

答复意见:

      尊敬的来访人,您好!关于大士院何时通管道煤气问题,建议前往南昌市燃气集团有限公司进行详细咨询或拨打市政电话96166咨询。不尽之处,敬请谅解!