政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

青山南路211号财大宿舍拆迁通知

编 号:
201804078
来信时间:
2018-04-03 15:13
类 型: 我要咨询 姓 名:
内 容: 请问一下,青山南路211号财大宿舍张贴了拆迁公告吗?人在外地,想多了解一下目前的进度
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-04-16 10:36

答复意见:

    尊敬的来访人,您好! 关于青山南路211号财大宿舍是否张贴预征收公告的问题,建议拨打咨询电话88567287进行咨询。祝您生活愉快!