政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

拆迁问题

编 号:
201802041
来信时间:
2018-02-24 11:02
类 型: 我要咨询 姓 名: 吴****
内 容: 您好,想咨询下东湖区象山北路工人文化宫地段最近有没有拆迁计划?谢谢
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-02-26 15:25

答复意见:

    尊敬的来访人,您好! 关于象山北路工人文化宫地段是否征迁问题,请以我区政府出台的预征收公告为准,请您耐心等待! 祝您生活愉快!