政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

南昌董家窑豆芽巷176号拆迁问题

编 号:
201802038
来信时间:
2018-02-07 12:06
类 型: 我要投诉 姓 名: 徐****
内 容: 您好,南昌董家窑豆芽巷176号房子有些墙面开裂了,所以想请问一下在2018年这块油脂化工厂宿舍房,是否属于政府拆迁规划内
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-02-11 10:15

答复意见:

    尊敬的来访人,您好! 关于油脂化工厂宿舍是否在2018年我区旧改红线范围内,请以我区政府出台的预征收公告为准,请耐心等待。祝您生活愉快!