政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

马家池拆迁

编 号:
201802035
来信时间:
2018-02-01 18:23
类 型: 我要咨询 姓 名: 熊****
内 容: 最近看新闻说马家池要拆迁,请问我居住的马家池43号位于拆迁范围吗?就是墩子塘菜场对面的那些房子。
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-02-06 16:19

答复意见:

    尊敬的来访人,您好! 关于马家池43号是否征迁的问题,请以政府出台的预征收公告为准,请耐心等待。祝您生活愉快!