政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

粪便窖堵,无人管

编 号:
201801032
来信时间:
2018-01-29 17:23
类 型: 我要投诉 姓 名:
内 容: 粪便窖堵,无人管
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-01-31 11:37

答复意见:

    尊敬的来访人,您好! 关于化粪池堵塞问题,请告之具体事发地址,以便我区有关部门及时处理。祝您生活愉快!