政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 民声通道

东湖区旧城改造

编 号:
201801018
来信时间:
2018-01-02 21:03
类 型: 我要咨询 姓 名: 徐****
内 容: 2017年5月登报说朱湖路纳入了第一轮棚改,现在又粉刷外墙,到底是拆还是不拆啊!可以给个准信吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2018-01-10 16:58

答复意见:

    尊敬的来访人,您好! 关于朱湖路是否征迁的问题,请以政府出台的预征收公告为准。不尽之处,敬请谅解!