简体中文版 繁体中文版 English版 ·设为首页
欢迎来到南昌东湖网站!
  首 页 新闻中心 政务公开 办事指南 政民互动 东湖概况 便民服务
  区长信箱
  民声通道
首页>民声通道
民声通道 ·留言帮助 ·常见问题 查看留言>>
受理编号:  MSTD2017112618916
受理时间:  2017-11-26
回复时间  2017-11-30
来信主题:  想想还是咨询青山南路拆迁问题
诉求内容:  请问青山南路老财大宿舍和老门牌号153二运输公司花鸟市场内单位宿舍在不在拆迁范围内,今天下午路过(11月26日)江南都市花园小区对面围墙上贴了图纸图出来,但看不懂,想想还是问下你们各部门领导。
回复内容:  
 东湖“民声通道”办公室
 
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 意见反馈 | 我要纠错  
网站备案号360101011054301
中共南昌市东湖区委 南昌市东湖区政府 主办
南昌市东湖区信息中心 承办 电话:0791-86221407
版权所有:南昌东湖网站 赣ICP备05005744号
技术支持:思创数码科技股份有限公司