简体中文版 繁体中文版 English版 ·设为首页
欢迎来到南昌东湖网站!
  首 页 新闻中心 政务公开 办事指南 政民互动 东湖概况 便民服务
  区长信箱
  民声通道
首页>民声通道
民声通道 ·留言帮助 ·常见问题 查看留言>>
受理编号:  MSTD2017119151437
受理时间:  2017-11-09
回复时间  2017-11-10
来信主题:  青山路立交桥加固在即,可否对立交桥两侧的道路进行平整,以及井盖填平
诉求内容:  青山路立交桥加固在即,可否对立交桥两侧的道路进行平整,以及井盖填平,立交桥两边的道路长年坑坑洼洼,也影响我区形象。请区政府商相关部门进行考虑治理。
回复内容:  
 东湖“民声通道”办公室
 
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 意见反馈 | 我要纠错  
网站备案号360101011054301
中共南昌市东湖区委 南昌市东湖区政府 主办
南昌市东湖区信息中心 承办 电话:0791-86221407
版权所有:南昌东湖网站 赣ICP备05005744号
技术支持:思创数码科技股份有限公司